Компьютер не видит psp при подключение по usb.Что делать? - вопрос №1332994

Ответы

Здравствуйте
  • Нужно посмотреть работают ли у вас на компьютере другие USB устройства.
  • Подключать PSP рекомендуется к портам, что находятся на материнской плате – то есть сзади компьютера.
  • Если все ровно ничего не выходит – попробуйте использовать другой USB.
  • Еще можно проверить USB кабель – если это не “родной” кабель, который шел с PSP, то, может быть, дело в нем. К PSP подходит кабель — USB 2.0 'A' to Mini-B 5-pin!
  • Проблема с подключением PSP не исчезла? Не расстраивайтесь – переустанавливаем драйвера. Чтобы это сделать, нужно зайти в свойства на Мой компьютер, потом “Оборудование – Диспетчер устройств – Контролеры универсальной последовательной шины USB”. Здесь нужно удалить все универсальные хост-контролеры и выполнить поиск нового оборудования. После этого эти устройства опять появятся, и начнется переустановка драйверов.

Источник