захожу в гугл хром,набираю что-то и постоянно добавляется trackid=sp-006,что это такое ? как убрать ? спасибо) - вопрос №1333025

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Подобное происходит, когда
1. В режиме инкогнито в Chrome.
2. Если в Google не вошли.
3. Отключить в настройках Google+
Настройки/поиск/настроить поисковые системы/
Настройки поиска по умолчанию, кликаем на гугл и в ссылке там убираем trackid=sp-006

Если не помогает то вручную пишем там адрес гугл поиска
Переходите в настройки ---> Жмете Поиск ---> Настроить поисковые системы ---> Настройки поиска по умолчанию, там нажимаете на Google, потом в той самой ссылке убираете trackid=sp-006

Константин Владимирович