Приснилось, что родила девочку дома на своем диване, муж помогал, это стало неожиданно, потому что во сне о беременности не знала. Девочка родилась хорошенькая, но смуглая (для нашего семейства - вопрос №1333116

неожиданный цветотип)) p.S. Я не беременна, детей не планирую, проблем с деторождением не имею. Заранее спасибо! И еще момент, если можно, пол года назад моя коллега погибла в пожаре с братом и своей мамой, сегодня приснилось, что мы с ней сидим за одним столом, я ее спросила "что ты здесь делаешь", она отвечает "с неба упала", я спрашиваю "зачем? Скучаешь по кому-то?" Она просто взглянула на меня и испарилась. За столом были мои родственники, ее присутствие никого не удивляло, все знали, что она здесь, но видела ее только я. Что с ней?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет нежданная прибыль, не малая.Получите через мужа. Об этом ваш сон. А то что видили покойницу за столом, то следует сделать ей помины. Она пришла за ваш стол, что бы получить память и пищу для души. Раздайте нищим немного сладостей и скажите так. Помяни душу усопшей ( Имя ) не надо дома накрывать стол — важно нуждающимся что то отдать. Оценивайте и мою работу — спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей семье будет приятная неожиданность, не без участия вашего мужа. Сон благоприятный