Дорогие экстрасенсы! Скажите пожалуйста, как выглядит МОЙ мужчина? Кто он? Я уже встретила его, или встреча впереди? Что меня ждет в этом году? Какие... - вопрос №1333174

перспективы с работой? Смогу ли поступить в аспирантуру и будет ли с этим связан переезд? Татьяна Александровна, родилась 5 января 1990, в Аткарске.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Переезд будет, учёбу тоже вижу. Готовьтесь уже сейчас. Вам нужно взять здесь где вы находитесь. Что то очень важное, иначе придётся возвращаться обратно. Вам виднее что это за информация или материал. На новом месте, сразу же завяжется знакомство с мужчиной, он выглядет так. Српеднего роста, худощавый, в очках, интеллегентный человек и вас заметит с трудом. Очень заняты мысли делами. Вы учится вместе будите. Вы его узнаете, точно. Когда будите рядом. Сейчас у вас все знакомые не перспективные для брака. А он Да! Это будет в этом году. Год хорош для вступления в брак. не упустите — это ваш человек. Оценивайте и мою работу — спасибо!
Добрый вечер. Апрель-май 2015 года- очень благоприятны на начала отношений с уклоном на создание семьи. Темные волосы средней длины. Худощавый, среднего роста. Очень интеллигентный и приятный в общении. Насколько я вижу, в аспирантуру Вы поступите.