Здравствуйте, что ожидает меня в феврале? Анастасия 18.06.1980 - вопрос №1333357

Ответы

Здравствуйте!
В личной жизни наступит определенность — поймете, что делать с новыми отношениями.
В остальном стабильно, по работе будет интересное предложение.
Успехов!
Доброй ночи
Успех, если не будете искать личной выгоды
Новое знакомство с человеком по работе или  связанным с финансовым вопросом.
Если нужно — обращайтесь лично.
Добрый день.
В личной жизни возможно новое знакомство.
В финансах- большие и бесполезные траты, о которых потом будете жалеть
В работе- На вас могут взвалить чужие обязанности, но которые предстоит выполнять, может возьмете подработку.
Но эмоционально и физически все выдержите, проявите стойкость.