Приворот. - вопрос №1333588

Скажите, я не сильно верю в магию. Но у меня вопрос. Возможно ли магам оплачивать привороты, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА или нет?? Ясно понятно, что шарлатанов куча и терять деньги, вот так просто, не хочется. Я лучше заплачу вдвое больше, но за РЕЗУЛЬТАТ. И скажите есть ли тут такие маги и ведуньи??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, такие маги тут есть, но среди них не все будут работать бесплатно-по результату.
Но я хотела бы вам посоветовать-не делать приворот.Вы еще очень молодой человек, если начнете жизнь
с приворота, не желая выполнять кармические уроки, жизнь жестоко отомстит в будущем.
Проживайте свою жизнь так, как вам суждено, не ломайте грубо ее линию в самом начале.
Удачи.