Здравствуйте, я являюсь собственником 1/2 части частного дома, а собственником другой половины является мой отец. В доме ещё прописаны и проживают сестра и её ребенок не совершеннолетний. Отец - вопрос №1333860

переписал на меня свою часть дома. С сестрой у нас сильные конфликты и жить она мне спокойно не дает. У неё есть своя квартира, которую она сдает в аренду. Могу ли я её выписать без её согласия и что для этого нужно? Спасибо большое заранее за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у сестры есть своя квартира… то и ребенка пропишут по месту регистрации матери… выписывайте… даже если  нужно будет прибегнуть к суду…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Айя! Ваш вопрос решаем, Вы можете выписать сестру. Но проблема только с несовершеннолетним ребёнком. Если нужна моя консультация, пишите мне в чат.