во время общения с Борисом 17.02.1982 меня накрывает волна нежности,которая как бы окутывает меня,невероятно позитивное чувство,близость,как будто он... - вопрос №1333861

находится совсем близко.чувствует ли Борис 17.02.1982 нежность ко мне, хочется ли ему обо мне заботиться, считает ли он меня красивой? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно он считает Вас привлекательной женщиной. Волна нежности накрывает не только Вас, но еще многих женщин. Просто у него флюиды такие. Я бы не советовала делать шаги первой.