работа - вопрос №133397

Добрый день уважаемые эксперты! В ближайшее время состоится собеседование о приеме на работу в филиал Московской фирмы и сегодня же поступило другое предложение.Подскажите.что делать? Здесь откажусь. и туда не возьмут.Светлана 25.08.68. 4-20 утра г. Железноводск Ставропольского края

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, первый вариант вам лично кажется не очень интересным, есть детали, которые вас отталкивают. Но вторая работа принесет разочарования в будущем, есть вероятность потерь, поэтому соглашайтесь на первый вариант — там вам и деньги выпадают и статус.

Здравствуйте… проявите гибкость, чтобы попасть на собеседование и туда и туда… а выбор сделает ваше сердце… не бойтесь доверять своей интуиции… всего вам самого доброго....

Вообще-то оба предложения не очень… Первое немного предпочтительнее, по раскладу.

Соглашайтесь на первый вариант, там вас ждут перспективы!!! Удачи!!!