личная жизнь - вопрос №133442

Добрый вечер эксперты помогите разобраться.Будем ли мы вместе и как долго, будут ли у нас еще дети Сергеем 10.11.1979 мой 08.07.1983 Вернется ли к жене Татьяне 10.10.1978? будет ли у меня семья? помогите очень много плохого на делала( как дальше жить?

Ответы

Добрый вечер. на всех порча присутствует. и надо очищение заказывать.тольео потом что то будет светлое.

Необходимы фотографии всех участников событий.Никакой порчи нет не вздумайте себя накрутить.

Здравствуйте, Екатерина. Говорить о порче можно только по фотографиям. По датам рождений можно говорить только о совместимости и характерах каждого. Идеальной совместимости нет — ни у Сергея с женой, ни у Вас с Сергеем. Подробнее и точнее ответить можно по фотографиям. Вероятность того, что он будет с Вами и у Вас будет ребенок, есть, но во многом это зависит от Вас. Удачи.

С Сергеем разойдетесь… Негатив есть, но такое впечатление, что был откат на Вас. Можем поговорить в чате....