Сон. - вопрос №1334814

Добрый вечер.Уже 3ий раз снится сон, что меня преследуют и а знаю, что с угрозой для жизни, Я убегаю, прячусь.Меня почти догоняют.В итоге сон обрывается.Но во сне я испытываю огромный, прям дикий страх.Все три сна разные, но смысл один.Что эти сны мне несут?
2 ответа
Здравствуйте! Сон Ваш означает, что в жизни Вам угрожает опасность. Сон говорит о том, чтобы Вы были осторожнее и осмотрительнее.Возможно возле Вас находятся люди, к которым стоит присмотреться.Они не такие, какими Вы их себе представляете. Нужно поменять, что-то в жизни, так как если сон повторяется неоднократно, необходимо пересмотреть, что именно нужно изменить в жизни.
Всего наилучшего!
сон действительно не айс… а уж если повторяется… это значит что ваш ангел -хранитель бьет тревогу… ибо вам угрожает опасность…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.