Как ко мне относится моя начальница Татьяна 26.04.1974? Какими человеком считает и каким сотрудником? Стоит ли рассчитывать на повышение должности и расширение полномочий? - вопрос №1335052

И как относится к моей коллеге Виктории 23.10.1985? Стоит ли воспринимать ее как конкурента?
Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно Викторию стоит воспринимать как конкурента. Вы симпатичны как человек и сотрудник Татьяне, но почему-то она относится к Вам с опаской.