подскажите,как откупиться от покойника,если он суицидник и не даёт покоя? пожалуйста. очень прошу - вопрос №1335384

Ответы

Сорокауст за упокой заkaжите…
Флоренсия  какой Сорокоуст… о чем вы говорите… а вам автор я по-моему  четко ответила в чате… это делается с помощью мастера…
Это чиститься вам нужно однозначно, а душу его направлять к свету — домой — к богу. Это все не так просто, и не так легко, но решаемо.