здравствуйте! я удалил фотграфии на айфоне, а пишет, что свободно всего 80мб. фото весили 3 гб. что делать - вопрос №1335539

здравствуйте! я удалил фотграфии на айфоне, а пишет, что свободно всего 80мб. фото весили 3 гб. что делать

Ответы

Добрый день. Тут все просто. После удаления фото информация о свободном месте не сразу обновляется. Это глюк айфона. Попробуйте перезагрузить телефон. Если не получится, то синхронизируйте с айтюнс.