Как добиться чтобы в 2015г у меня было много денег? - вопрос №1336280

Ответы

Добрый день Ирина.Добиться этого можно многими способами: поменять работу на более высокооплачиваюмую, выиграть в лотерею, а можно прибегнуть к специальному обряду, который откроет ваш денежный канал на 90% и деньги сами потекут к вам.
Здравствуйте! Также как и в любом другом году) Личная предприимчивость + анализ своих возможностей и способностей + постановка целей и вырабатывание стратегии их достижения, ну и использование методов для улучшения удачи. Ну и конечно, если Вы обращаетесь за ответом к экспертам, отнеситесь серьезно к своему желанию — закажите гороскоп, просмотр судьбы, грамотную консультацию. И у Вашего желания шансы исполниться повысятся!
Здавствуйте. Могу посоветовать талисман на финансовые свершения на основе Дальневосточных Рун.
Способы разные есть, в том числе и магические. Могу посоветовать и помочь, обращайтесь в чат.
денег много не бывает:) а классический вариант это шевелить мозгами и работать.