Сон про рисунок - вопрос №1336306

Приснился сон. В начале я разглядываю рисунок, на нем какой то мультяшный пингвин, которого я якобы сам когда то рисовал. Рисунок разглядываю с разных ракурсов, и с каждого ракурса все выглядит по разному. Потом в дом приходят гости и начинается застолье, при этом за столом сидит человек, который мне не очень приятен и просто молчит. Я же начинаю пить водку, одну за одной, и на какой то рюмке выпиваю половину, и ставлю рюмку на стол, потому что водка стала очень теплой, и я не смог больше пить( хотя в жизни водку вообще почти не пью)

Лучший ответ по мнению автора

рисунок… любой нарисованный вами… говорит о том… вам надоели скука и однообразие… вы постараетесь разнообразить свою сексуальную жизнь, поэтому мечтаете иметь отношения сразу с несколькими партнерами… пингвин… олицетворение мира и покоя… но в разных проявлениях… проще сказать… вы хотите многого… но что бы вам за это ничего не было...
человек который вам неприятен в ближайшее время проявит себя в хорошем качестве по отношению к вам и вы перемените мнение о нем..
а водка недопитая… говорит о сомнительных успехах… или о поражениях  в личной жизни… достичь успеха будет сложно… ну а теперь суммируйте все и делайте вывод… это сон-предостережение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пингвин — это в какой-то мере Ваш тотем, потому и явился к Вам в сон. Вы личность многогранная, поэтому с разных ракурсов рисунок тоже выглядит по-разному.

Пингвин. Добрый, веселый, странный. Творческий очень. Над ним потешаются, но, тем не менее, он очень милый и хороший чeлoвeк. Шутовской характер, творческая натура со склонностью к представлениям, клоунаде. Большая творческая самоотдача, в характере сочетание печали и тоски с весельем и радостью. Помогает другим, открытый и дружелюбный характер. Но изменчивая судьба, не может накопить имущество из-за разбросанности. Тем не менее, пользуется почетом и уважением. Умение вести других, не навязывая им своего мнения. Может жить в любых условиях. Чудак-ученый, который может быть и учителем. Большое чувство коллективизма, ответственности перед другими, взаимопомощи и социальной озабоченности, любовь к справедливости. Правда, ему не чуждо пустить пыль в глаза.

Человек, который молчит — возможно, Вы сейчас замалчиваете какую-то свою проблему. Водка — это опять же расслабление, недавно в жизни было какое-то событие, стресс, а сейчас Вы пытаетесь от него оправиться. Не забывайте, что сны изображают некоторые вещи в преувеличенном виде. Не забывайте оценивать труд экспертов. Удачи Вам!