что жделать когжда муж говорит в лицо жене что неуважает ее и еслибы не ребенок то выбросил на улицу?! понимаю что ребенок не удержит мужчину но... - вопрос №1337219

неужели такое хамское отношение можно проявлять даже по тому что женщина родимла мужчине ребенка и выбрала для этого именно его! И возможно мужчину вернуть в семью таким каким он был раньше?

Ответы

Виктория, расскажите, что происходит в браке, как строятся Ваши с ним отношения? Ведь, если я верно понимаю, раньше он был другой. Мы проанализируем, найдем ошибки и подскажем, как исправить.
Здравствуйте, Виктория!
То какими словами и с какими знаками препинания Вы описываете слова и чувства, говорит о том, что чувства есть и у Вас и у супруга. А значит есть еще возможность повернуть ситуацию в прежнее русло. Только вот, что это за прежнее русло? Вы ничего не написали о том, как было раньше и когда начало всё меняться и каким образом дошло до таких слов и эмоций. Готова помочь, обращайтесь.