Другое

гражданство России. - вопрос №1337230

Привет! Я Родилась в Москву, я удочерена итальянскими гражданами, и потом они сократилiсь гражданство России. На настоящее время имею только гражданство Италии. Если мои родители прекратились гражданство России, могу я вернуть себе гражданство России?

Ответы

Вы в любое время можете обратиться за принятием гражданства РФ, у Вас есть основание так как Вы здесь родились. Лучше будет если Вы по этому вопросу обратитесь в посольство России в Италии, они Вам помогут в этом вопросе.