Добрый день! Скажите я помирюсь с Димой и если да то как скоро. Я его очень люблю и скучаю. Наталья 22 апреля 1972 и Дмитрий 2 мая 1974 - вопрос №1337605

Ответы

перемирие будет у вас, нов от только вам нужно пойти на какую то хитрость.  Вы знаете его слабые места, на которые можно надавить ) все хорошо у вас будет. проявите терпение )

✅Настасья Павловна✅