Краснодарский край

Cрок годности газового счетчика кончается. Есть другой счетчик б\у. Если его сдать на проверку и он окажется годным, могу я его установить себе... - вопрос №1337992

вместо своего? В данный момент нового счетчика в продаже не нашел.

Лучший ответ по мнению автора

Называется правильно поверка счетчика. Услуга платная, нет гарантий что пройдет поверку, потребуется ТО.
В итоге в цене можете и проиграть новому.
Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович