Здравствуйте совместимы ли мы в интимном плане я 8.03.1989 он 20.08.1988 мы муж и жена - вопрос №1338083

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы совместимы в интимных вопросах, но у вас несколько разные темпоритмы и по этому у вас немного могут не совпадать=ть периоды, когда хочется интимной близости. Хотя вы по своему характеру во многих вопросах сможете сгладить углы в отношениях с супругом, в том числе и в интимных вопросах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость ваша далека до идиализма!!! Мужчина требователен к вам, больше любит получать, нежели  отдавать.