есть ли совместное будущее? - вопрос №133830

Здравствуйт уважаемые)у меня есть давний знакомый(7 лет знакомы) и вот нас тянет друг к другу, но тем не менее мы никак не можем быть вместе, он все не решается? вопрос в том что же он все таки думает по поводу меня и есть ли совместное будущее?))Спасибо!!! Роман 18.06.1983 и Мария 4.12.1987)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я Вам на Таро смотрю — у меня выпадает, что этот мужчина так и будет колебаться. И максимум, на что Вы можете надеяться — это постельные отношения, либо роль второго плана. Он не хочет как-то связывать себя обязательствами с Вами. А Вам по энергетике нужен сильный мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. У Вас есть очень хорошие шансы быть вместе, если ВЫ приложите определенные усилия, потому что подтолкнуть Романа к активным действиям не так легко. Точнее можно определить по фотографиям. Удачи.

Здравствуйте! Ему с вами именно так и комфортно… без особых обязательств, так сказать «на расстоянии»… Брака с вами он не планирует… Совместного будущего в вашем случае я не вижу, увы..

Удачи!

Здравствуйте… Роман любит флиртовать — поосторожнее… будущего я не вижу… всего вам самого доброго....

Чтобы лучше понять Романа, его мотивы, чувства, настрой лучше всего провести интеграцию с помощью психотехники ГП-4

Ваши отношения сложились таким вот образом, удобным для Романа.

Он из тех мужчин, что больше тяготеют к такому общению.

Он к Вам хорошо относится, но некоторые Ваши черты его напрягают, поэтому он не стремится уменьшить дистанцию.

При наличии фото возможен подробный анализ отношений.

Роман не колеблется, он просто не хочет себя связывать. Ваше совместное будущее он видит именно таким как оно есть сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA