сделала приворот от отчаяния.надеюсь мне попались тогда шарлатаны !прошу мнение экспертов - вопрос №1338527

Подскажите пожалуйста. Давно от меня ушел любимый человек от отчаяния я стала искать разные способы его вернуть, наткнулась на мага в просторах интернета и решилась на приворот с дурости, от отчаяния о чем очень жалею так как сама человек верующий очень и верю в Бога… в том момент было просто помутнения рассудка. Маг мне обещал сделать все, обряд на животным или что я уже не помню и дал неделю что он вернется, так и не чего не вышло.потом якобы не помогло, и он дал мне его якобы знакомую сделать другой обряд по фото (с моими обнаженными фото)какой ужас как я на это пошла совсем бесталковая женщина(((((а дал знакомую только потому что этот обряд могут делать только женщины… короче все сделали дали еще неделю а может две и так и все не чего не произошло, я начала понимать что занимаюсь не тем, чувствовала чувство вины, Начала ходить в церковь, ходить на службы молилась молилась и молилась… Причащалась, исповедовалась(по книге какие грехи якобы против себя, против ближнего и т.д писала на бумаге и потом в день иссповеди отдавала батюшке) в один момент поняла что это все фигня н, пустая писанина пустой набор слов, решила на самом деле написать открыть все свои грехи и на писала про этот про обнажение и про все все все, батюшка меня так сказать припозорил сказал мол утебя вообще родители есть? как они тебя воспитали? Было очень стыдно что после исповеди я стояла и у меня текли слезы и я поняла что все мне стало легче… (прошло 7 -8 месяцев после магических ритуалов) и После первого причащения и исповеди мой возлюбленный вернулся но не от большой любви а наверно потому что я нравилась его родителям и они ему про меня все уши прожуживали, но чувств не было я плакала и молилась и после глобальной исповеди я начала по другому себя чувствовать и сама стала проявлять инициативу и решила взять сама в свои руки и быть с ним и тянуть отношения понимая что любви то нет и возможно он еще любит безудержно свою первую любовь изза которой меня бросил на 7 месяцев и почуть чуть я поминая что в глазах другая всеми силами была с ним и потихоньку с месяцами у него росла симпатия потом уже больше больше и больше и уже до любви… сейчас я с ним и он любит меня НАМ уже 1год и 1месяц… Как вы думаете это приворот ?? приворот разве такой?? Я считаю что я сама человеческими силами добилась его расположения к себе и что мне не пришло все на блюдече с голубой коемочкой!!! Я очень боюсь этих приворотов и пожалела о такой ошибке и теперь постоянно думаю и боюсь последствий! и хочу что бы это просто был обман и хочу думать что я наткнулась на шарлатанов и они не чего не делали!!! ПРОШУ ВЫРАЗИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ ДОБРЫМ ОТЗЫВЧИВЫМ ЛЮДЯМ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Как можно определить без данных и без фото? никак… но судя по рассказу… всё таки сработал приворот…
Здравствуйте!
Это почти 100% не приворот. Даже по Вашему описанию очень похоже на шарлатанство. Неделя для срабатывания приворота — нереальный срок. То, что его может делать только женщина и по Вашему обнаженному фото, тоже.
Очищение, покаяние, исповедь убрали негативные помыслы. Любовь мужчины к Вам Вы взращивали сами по крупицам. Приворот НЕ такой. Привороженный либо пьет, бьет, либо сам страдает и болеет. Может пропасть мужская сила. Вы действительно добились его любви сами.
На Вашем мужчине приворота, думаю, нет. Если пришлете фото, скажу точно.
Всех благ!
первое и основное… вы напоролись на мошенников… магу не нужны голые фото… само фото… это фантом… нужно внутреннее содержание… поэтому скажу с полной уверенностью… это вы сами прошли через все… ведь Господь никогда не дает легкого счастья…