Каким будет для меня этот год. Последний месяц постоянно снится вода. - вопрос №1338681

Здравствуйте!
Последний месяц постоянно снится вода (чистая, разного цвета). То море то ручей, то ванная, то из крана. И раньше бывало вода снилась, то не с таким упорством.
Что ждет меня (нас) в этом году?
Наталья 06 января 1978, 20:20 ( И Антон 11 дек 1975)
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день.Вода чистая снится к чистым мыслям, действиям.Удачный год ля вас будет и ваших отношений.Ваши отношения на новое русло перейдут.
Здравствуйте! Год для Вас будет очень динамичным....

Внутренне Вы готовы к переменам, поэтому Вы к ним будете стремиться.
То что вода чистая, говорит о том что в событиях вокруг Вас будет мало негатива и непредсказуемости, Вы интуитивно будет ощущать куда правильно вкладывать силы.
Также будут изменения в отношениях в позитивном направлении...

Удачи Вам!
Добрый вечер! Год этот для вас будет удачен особенно в личной жизни, в сфере любви, эмоций и впечатлений. Личной сферой жизни будете удовлетворены, она будет радовать вас. У вас возможны как новые впечатления, так и поездки к морю, водоемам. А так же не исключено, что могут начать развиваться интуитивные данные.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.