30 лет принимала фенозепам, два года назад стала принимать реже, сей час не принимаю 1,5 месяцев, состояние очень плохое, координация движения... - вопрос №1338923

нарушена, бессонница, какие то приступы каждый день как будто умираю, конечности становятся ватные, состояние предобмарочное. работоспособности нет вообще. угнетение.подавленность, вообщем сильный синдром отмены,, отменяла несколько раз в жизни, но возвращалась назад, не могла выдержать, скажите, пройдет ли это и как долго, начала заниматься спортом, обливанием, много ходить на природу, помогите, подскажите пожалуйста, что меня ждет дальше. что делать? В больнице я лежала не помогло.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, кто ж Вас так сподобил на 30 лет??? Ну, это просто реплика! «заниматься спортом, обливанием, много ходить на природу» — продолжайте, не останавливаясь ни на день! Тогда ждет Вас успех! И ничего не бойтесь!