Здравствуйте! Можно узнать, наладится ли личная жизнь. Ольга, 25.05.1984, 19.30 мск - вопрос №1339287

Здравствуйте! Можно узнать, наладится ли личная жизнь. Ольга, 25.05.1984, 19.30 мск
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Мир который вы выстроили вокруг себя рушится. Грядут нежелательные перемены, но вы должны понимать, что только расчистив себе путь можно двигаться вперед. Вы должны отпустить те отношения за которые вы держитесь. Ничего хорошего от них не будет. У вас все впереди.
Сама жизнь не наладится если вы пассивно будете ждать когда она наладиться.Т.к это  ваша жизнь и именно вы ею должны заниматься.Год у вас очень ответственный.По информации будут проблемный год, но очень многое зависит от вас.
Летом этого года вас ожидают перемены в личной жизни, результат положительный. Не стоит себя подавлять Ольга. Всё наладится и будет хорошо!
Здравствуйте! Сейчас идет энергетически неблагоприятный период для Вас...

К тому же обострились кармические проблемы...
Возникает ощущение беспросветности, но это ошибочно...
Просвет будет, но важно сохранить готовность к переменам, желание самореализации.
Некоторое улучшение ближе к марту, а значительное во второй половине года.
Но бойтесь нового, что будет входить в Вашу жизнь.....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Нет, плюс еще будут денежные трудности у вас. Осторожнее вам стоит быть. Могут быть неприятности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично