яна крещённая наталья23.07.1980г.рождения и максим 22.03.1982г.рождения. можно узнать что с нами происходит мы в разводе,есть двое детей.мы то... - вопрос №1339376

сходимся то расходимся, ругаемся, непонимание.гадалка сказала, что на максиме порча и сглаз.в данный момент он ушёл молча и всё.что мне делать и будем ли мы вместе

Дополнение автора от 20.01.15 20:31:28
здравствуйте.скажите пожалуйста, а со мной что будет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У максима просматривается другая женщина которая и виновна в Вашем разладе, она очень хочет быть с ним и не постесняется даже грязные методы использовать. Он еще даст о себе знать, но потом опять пропадет. Тут Вам можно попытаться своими силами привлечь его к себе обратно, либо прибегнуть к магическому воздействию, Есть специальный комплекс на гармонизацию отношений и устранение соперницы.

трудно сказать что есть… а чего нет… думаю с парой стоит поработать…
нужна полноценная диагностика с фото, у вас разочарование идёт в будущем.