Кто первый пойдет на уступки? - вопрос №1339431

Добрый вечер ув.Эксперты!2 года назад родители парня и мои родители рассорились между собой, и теперь не хотят не видеть, не слышать друг друга.С его и с моей стороны-все против наших отношений.Но несмотря на это, мы с МЧ продолжаем тайно встречаться.Скажите будет ли примирение между родителями?(кто пойдет первый на уступки)Заранее благодарна за ответ!
Родители МЧ мать-16.11.62 отец 22.01.63 Мои родители мать-08.11.72 отец 27.04.68

Лучший ответ по мнению автора

Родители МЧ первые уступят, пригласят всех участвующих в разногласиях на совместный ужин, где все помирятся.
Лучший ответ по мнению автора

Натали