Разошлись с мужем 1,5 года назад.Он живет с другой женщиной.Счастлив ли он ? Нужно ли пытаться его вернуть назад? Говорит, что вспоминает, имущество ни делит (Сергей 17.05.1964) - вопрос №1339455

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас не все потеряно. Он думает о Вас постоянно. Он не счастлив в новом браке, но у него матриархат. Вам нужно с подвигнуть на разрыв отношений с новой пассией. И возвратиться к Вам. Вы заживете лучше прежнего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще возвращение возможно всегда. Особенно если вспоминает. а стоит ли его вернуть это вы для себя сами должны решить а не идти по мнению чужих людей.
Ему не очень хорошо с другой женщиной, думает вернуться, но не знает как.Если вы с ним хотя бы иногда общаетесь — будьте с ним добры, говорите, что много помните хорошего, что у вас было.докажите, что так как вы его любите не будет любить ни одна другая женщина.И постарайтесь никогда его не упрекать в том что произошло.В том что он ушел к другой.