Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Нужна срочно ваша помощь! Проблема с моим сыном. В 2012году женился,через два месяца развёлся, Жениться не... - вопрос №1339684

хотел, очень сомневался. До сих пор после развода то сходятся, то разбегаются с этой девушкой. Не могу больше смотреть на всё это спокойно уже. Сын потерял интерес ко всему, везде и во всём одни неудачи и невезения. Её то любит, то ненавидит. Она не даёт ему покоя нигде и никак. Достаёт звонками, следит за ним. Он с трудом пробует работать, ничего толком не выходит. В голове только она и то любовь то бешенство к ней! Я его не узнаю(( Такой парень ведь всегда был раньше! Тут что-то не то. Пожалуйста? Помогите? Подскажите? Как вернуть прежнего сына и навсегда защититься от этой девушки ему? Он сам этого очень хочет! Всё понимает, а сделать с собой ничего не может(( ПОМОГИТЕ!!!?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

то что вы описываете я называю симптоматикой негатива… это может быть и приворотное воздействие… а может быть и свадебный негатив…

@ SOFIA CHERNAYA