Можно ли мне в феврале вложить свои средства на 6месяцев в кредитно-финансовую компанию Рост, там очень высокий процент? Людмила, 22.03.1957г.рожд. - вопрос №1339843

Ответы

легла карта потерь на вашу затею… меня всегда пугают высокие доходности… это настораживает… а вас?
Здравствуйте, если компания не новая, а проверенная временем-смело вкладывайте,(на 3-6 месяцев)-это самое то, а там вновь определитесь, после этого, удачи!
Когда очень высокий процент, то это сразу должно насторожить. Не делайте этого.