Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? сколько у меня будет детей? Ирина(12.08.1988 г) - вопрос №1339984

1500 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Рядом с Вами уже есть мужчина, который сможет сделать Вас счастливой. Но пока Ваши отношения заставляют желать лучшего, есть взаимная неуверенность. Можно сказать, что Вы присматриваетесь к друг другу. Ближе к лету отношения перейдут на новый уровень.
Детей будет двое, с большой разницей по возрасту.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На прошлое выпадает разрыв отношений, расставание с молодым человеком.Довольно длительные отношения показаны.Сейчас у Вас идёт довольно затяжной период одиночества.К 30 годам у Вас всё кардинально поменяется.Идут серьёзные отношения с перспективой на брак.Деток по судьбе идёт двое, с разницей в возрасте 3-4 года.Поэтому в ближайшие полтора года у Вас всё в жизни изменится в лучшую сторону.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, официальный брак идет по данным в 28 лет, детишек-трое, но многое будет зависеть от вашего решения, вы сейчас как-бы проходите временный период одиночества, очищаетесь тем самым, от прошлых отношений, ваш мужчина на пороге к вам-в этом году идет встреча, он ненамного старше вас, руководитель среднего звена-Воздушного знака зодиака!
Нет их, идеальных половинок. Есть мужчины, прописанные по судьбе, как «вероятные брачные партнеры». То есть периодически вам в жизни могут встречаться мужчины, с которыми сложится обоюдное желание вступить в брак. А здесь уж вам выбирать — подходит ли вам это человек для длительных отношений или стоит повременить и поискать лучший вариант. Ближайшая возможность устроить свою личную жизнь сложится в мае-июне. Детей по судьбе прописано двое.
Здравствуйте Ирина!
Судьбоносное знакомство произойдет в августе 15 года. Брак вероятен в течении двух лет — конец 17 года. Детей будет двое. Я бы вам посоветовала сделать ритуал привлечения, чтобы ускорить желанные события. Вы должны настроится на успех и забыть о предыдущих неудачах.
Удачи
В течение 2 х лет встретите, детей по жизни будет трое
Открыл карту  много пики вышло  7 пик туз пик вышло у вас много печали огорчения слезы валет бубен и 8 пик было разлука с королем вы о нем вспоминаете.вас волнует что счастья давно нет.У вас есть король который вы думаете он старше ваш.мне тяжело стал от карт у вас печали много чувствую.с этим королем у вас будет общения отношения и замуж выйдите за него 2016 году.у вас будет дочка 2018 году но это не означает что будет один а просто ясно видно один дочка.Не переживаете так много и берегите здоровья!
Здравствуйте Ирина, встретится в январе первый мужчина, старше вас будет лет на 5, другой мужчина встретится вам, через 10 месяцев, он намного будет старше вас, от него и будете иметь двоих детей, разнополых.Официальная роспись, только в 2019 году.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
У вас есть какой то провал в точке женского счастья, это замедлило все события вашей жизни. В том числе и ваше замужество. Я пока даже близко не вижу каких либо устойчивых отношений ведущих к браку.
2 деток по судьбе и до конца года возможен брак.
Ваша вторая половина уже отдалилась от вас, что бы заново её встретить вам стоит очиститься от негатива, встреча по судьбе идет в течение полу года года, но не стоит сидеть дома сложа руки и ждать, нужны действия с вашей стороны, детей по судьбе трое, но зависит от абортов.
2 деток по судьбе, брак возможен в этом году.

Eva

Здравствуйте, Ирина!
По предварительному просмотру, личная жизнь у Вас всегда была бурной, но не очень счастливой. Вы влюбчива и очень долго можете любить, даже безответно, пока не придёт в Вашу жизнь новое увлечение.
Вы мечтательны и сильны духом. Целеустремлённы.
Будете очень хорошей мамой, немножко капризной но любящей и верной женой.
Брак по судьбе один и счастливый. Через два года.
Подробнее и точнее можно рассказать имея Ваше фото, готова бесплатно просмотреть.
С уважением. Ева
Здравствуйте, благоприятным периодом для вступления в брак будет август 2016 года, в браке у вас будет один ребенок, девочка
Благоприятным периодом для вступления в брак будет август 2016 года, в браке у вас будет один ребенок, девочка
Добрый день.Вашу судьбу вы встретите в этом году, во второй половине года.Вы будете родными по душе людьми.С женитьбой ваш мужчина затягивать не станет, и в течении года вы поженитесь.Брак будет очень счастливым.Деток у вас будет двое.
у меня вышло, что было окончание отношений, а затем довольно долгий период одиночества, от которого вы сами уже порядком устали.
но самое главное — вы не отпустили, не простили того молодого человека, от этого возникает блок.
замужество у меня выходит в возрасте 29-30 лет, детей двое

Добрый день.Вашу судьбу вы встретите в этом году, во второй половине года.Вы будете родными по душе людьми.С женитьбой ваш мужчина затягивать не станет, и в течении года вы поженитесь.Брак будет очень счастливым.Деток у вас будет двое.
Вы очень консервативный, но всесторонне развитый человек, вас много что интересует
сейчас у вас новый период в жизни будет, откроется новая сторона жизни. Вы ее откроете для себя
Новые отношения ждут  вас к лету, человек веселый развитый
Пока все умеренно, в вашей жизни, вы сами поймете что это ваш человек
в этом году детей не вижу, а вообще двое точно, третий выпадает при желании, вобщем беременность третья будет.
Здравствуйте.У Вас в жизни сейчас пошла темная полоса, у Вас застой, кризис.Прошлые Ваши отношения разорваны, ваши желания в этих отношениях не осуществилтсь так, как бы хотелось Вам.Вы очень много грустили.Через пол года у Вас будет новое знакомство.Свадьба падает в конце 2016 начало 2017 года.Деток двое вижу будет.
Встреча с мужчиной в конце этого года, поженитесь в конце следующего, знакомство связано с работой, удачный брак,2 детей…
У  вас  сейчас  не  определенные  отношения с  мужчиной, но  к  весне  все  переменится. Замужем  будите в  2016  году и  двое  детишек  погодок.
Ирина, предлагаю переформулировать вопрос на КАК. Насчет детей — при успешном раскладе не менее двух.
Успехов!
Здравствуйте.

У вас по картам выпадает такая ситуация, что вы родите и останетесь с ребенком одна.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

детей просматривается двое замужество за мужчину он вам известен но пока отношения не совсем понятные для вас всё разрешится в это лето
Здравствуйте!

Перспективный возраст Вашего замужества 29 лет. Ваш муж немного старше Вас, образованный, земного знака. Отношения, с самого начала Вы ощутите, как серьезные и этого мужчину воспримите, как искреннего и надежного человека, с которым Вам будет легко, спокойно и комфортно. Изменения в Вашей жизни начнутся уже к окончанию этого года. Деток, скорее всего двое.

Удачи Вам!
Здравствуйте! У вас будет удачный и крепкий брак. В семье будет у вас двое деток. Муж заботливый, обеспеченный. Семья будет счастливой и стабильной. Так же вам очень повезёт с свекровью. Будете как подруги. Но знакомство с ним вам только предстоит. Познакомитесь в марте, а свадьба у вас будет в середине 2016 года.
Здравствуйте! Встреча состоится в апреле-мае 2016 года. Свадьба будет уже в августе 2016 года.
Детей у вас должно быть трое. Две девочки и мальчик.
Будущий супруг будет профессионально заниматься спортом, это его работа.
Знакомство будет связано с его деятельностью.

В вашей поддержке нуждается или очень скоро будет нуждаться девушка, по имени Лена. Скорее всего это ваша сестра. Уделите ей свое внимание.

Хотите более подробно пишите в чат.
здравствуйте.в апреле знакомство с мужчиной старше вас на 4 года, Евгений. брак уже в октябре, рождение сына весной 2016 года. ребёнок будет один. ваш мужчина ранее был женат, детей нет. по гороскопу дева. пристижная работа, хороший заработок, свекрови у вас не будет. жизнь с этим человеком принесёт покой  в вашу душу и счастье. вы будете полностью удовлетворены и довольны.
Здравствуйте, Ирина.Свою половинку встретите ближе к середине года.Мужчина будет чуть старше вас, внимательный, заботливый и успешный.Отношения будут развиваться стремительно и вскоре ждёт замужество. Семья будет крепкой и гармоничной.Детишек будет двое.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер! Ирина, человека, который по судьбе, которого вы ждете, появится в вашей жизни через 8 лет. Деток будет двое: девочка и мальчик. Погодки.
Здравствуйте.У вас были длительные отношения, но они распались, разочарование у вас идет.Знакомство с будущим мужем будет в марте месяце, он идет старше вас, крепкий, умный, работящий, с красивой улыбкой.Брак у вас идет крепкий и стабильный на всю жизнь в середине 2016 года. В браке будет 2 разнополых деток с разницей в 3 года. Вы будете счастливы и любимы и обеспеченны. Удачи вам! С ув.Инна.
Есть препятствия для замужества

Здравствуйте, Ирина. Карты показали, что  у вас поздний брак, замуж выйдете в течении трех  лет , брак будет удачным, гармоничным, выйдите замуж по любви.На данный момент вы со своим мужчиной  еще не знакомы, ваше знакомство будет летом 2016 года.Мужчина  будет вашего возраста, темноволосый, крепкого телосложения, высокий. Он легкий в общении, душа компании, коммуникабелен и легок на подъем, любит быть в центре внимания. У него натура романтика ,  человек достаточно открытый, весьма эмоциональный , у него  горячий  темперамент . Он не стесняется  своих чувств ,  уважительно относится к женщине, он  очень ценит семью и отношения друг с другом. Карты показывают, что он материально обеспечен, занимает руководящую  должность на работе. Ваши отношения будут очень красиво  развиваться,  вас ждет романтический период в отношениях  — любовь вам подарит крылья  счастья, вы будете окружены   лаской, заботой, вниманием своего  любимого мужчины.В вашей  душе поселиться чувство мира, тепла и добра, радость улыбки  не  будет сходить  с ваших уст. Осенью 2018 года карты показывают у вас брак. По судьбе у вас двое детей, разнополых  .

Счастья вам   !

Осенью знакомство, начало 2016 брак, дети мальчик и девочка, разница возраста два года

Eva

Добрый вечер, Ирина
Детей думаю двое по судьбе
С будущим мужем сейчас не знакомы.
В 2015 году будет роман, мужчина не свободен, но там не стоит надеяться на серьезность. В 2016 году знакомство с будущим супругом (огненного знака зодиака), и большая вероятность создания семьи, получения предложения от этого мужчины.
Всех Благ
Здравствуйте Ирина! Через год у вас идут гражданские отношения с мужчиной, отношения в прошлом для вас были судьбоносными, но между вами встал третий человек, который вам и заблокировал вашу личную жизнь — так негативно против вас «сработала» ваша карма рода по женской кровной линии. Детей у вас по Судьбе двое, не исключено что двойняшки — близнецы. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте! Вы испытали боль разлуки, но я не могу сказать, что любовь была безответной-Вы любили, Вас любили! Просто не судьба.Вопрос поставлен конкретно, на него таков ответ: зачатие малыша от человека с которым пойдёте по жизни, вероятно(а рожать или нет решать только Вам!)в 16-ом и 21-ом гг.! Судьбоносная встреча, которая полностью перевернёт Ваш привычный образ жизни, произойдёт в середине весны! С ув.Влада.
.
Ирина здравствуйте, вы уже нашли свою половинку, с ним просто не все так однозначно.Само бракосочетание просматривается через 2 года, будет 2 детей.

Ирина, в данный период времени у вас для того, чтобы счастливо выйти замуж слишком много противоречий. причем, некоторые из них надуманны Вами же, но другие причины тоже есть. (вы можете обратиться ко мне в чате, я уточню) Почему-то вы боитесь повторения родового сценария. Однако, уверенности в своих силах вам не отнять. Целеустремленная и знающая, чего хотите. Это очень здорово поможет Вам в профессиональном становлении. и в последствии именно эти качества оценит Ваш будущий муж. Детей будет двое. и еще один под вопросом.

В этом году у Вас  отношения с человеком, с которым Вы работаете.

Здравствуйте, Ирина!.. Встреча с будущим спутником жизни вас ожидает уже в этом году! Встретите любовь, свою половинку.Искренняя и чистая любовь! От него вы увидите заботу, опеку, вы с ним познаете глубокое чувство. Ваш мужчина, который повстречается возьмет на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы  не будете сомневаться в его любви, верности и надежности, он будет всегда вас слушать и поддерживать.Верность и готовность в любой момент пожертвовать собой ради вас. Встретите верного и надежного человека.Вас ждет гармония чувств, связь, божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.Карта года у вас — «Сердце».Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у вас есть хорошие перспективы для роста. Вас ждут новые отношения, начало нового чувства.  Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение — начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.В деловых вопросах. Богатство, прибыль, рост, достижения, уверенность в собственных силах, независимость, контроль над ситуацией, материальная обеспеченность, успех, уверенность, безопасность, здравый смысл.Вы будете обеспечены весь год.Вас ждет материальное благосостояние, финансовая надежность и успехи. Если остались вопросы — пишите в чат.