Добрый день! Подскажите когда у меня будет ребенок? Сколько детей по судьбе? Татьяна 01.11.1986, Сергей 09.02.1983. Брянск. Спасибо. - вопрос №1340008

800 p

Лучший ответ по мнению автора

малыша вы хотите уже долгое время.
по раскладу получается что беременность должна наступить вот-вот, в конце зимы-начале весны.
две беременности по судьбе.
мужчина рядом с вами ваш, достойный, очень теплые и хорошие отношения вышли по дискам.
будьте счастливы :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В этом году будет у вас ребенок. А деток у вас всего будет двое.
Ребенок у вас будет один, через 2 года 1-2 месяца, мальчик.
Ребёнок будет
Здравствуйте! Беременность у Вас выпадает на вторую половину текущего года, это конец лета — начало осени. Следующая беременность — через 4-5 лет.
Удачи и благополучия Вам!

Бездетности нет. Ребенок по судьбе один, скорей всего будет девочка. Вы боитесь, что не будет детей, страх внутри, и он блокирует. Рождение ребенка возможно через 2-3 года.

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
По судьбе один ребёнок.
Сроки сложно определить. Пришлите пожалуйста фото.
С уважением. Ева
Добрый день.До конца года будет беременность, и будет у вас девочка, Второй ребенок в течении 3 лет.Всех вам Благ!
у  вас один  ребенок долгожданный  и  со  счастливой  судьбой.
Вам нужно определиться что Вы хотите дать этому ребенку. После этого пройдет не менее месяца, ну и + положенных 9. По судьбе идет число три, но будет зависит от ситуаций и от Вашего состояния, насколько Вы будете готовы принять всех троих.
Успехов!
Здравствуйте.

У вас с этим человеком перекрыто все деторождение, вот в чем трудность явно соперница магию делала.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! В этом году беременность выпадает на конец года. Деток двое, похоже, что разнополые. Удачи Вам!
Здравствуйте. У вас будет двое деток. Беременность будет в течение пяти месяцев. Беременность будет лёгкая. Так что вы будете счастливой мамой. Желаю вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Татьяна. Карты показали, что беременность у вас будет в конце февраля – марте этого года, но закончится выкидышем. Но во второй половине  конце года, ближе к ноябрю месяцу  будет еще одна  беременность, и вас родится здоровенький  мальчик. По судьбе у вас двое однополых  детей. Второй ребенок родится через 4 года после первого .

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Татьяна!
У Вас один сын :)
Вряд ли от него у  вас будет ребенок.
на ваш вопрос выпал 4 МЕЧЕЙ это 4 одиночество замкнутость необходимость отдыха
застой задержка изоляция одиночество депрессия .
вы эмоционально подавлены и очень хотите детей судья по карту видно дочка у вас беременность видно  в начале 2016 года.
Здравствуйте.Татьяна вы очень зациклились над этой ситуацией.Я вас прекрасно понимаю.Но отпустите ситуацию, не зацикливайтесь.И тогда беременность наступит.Дети у вас будут это 100%, по судьбе двое деток увидела.Рождения ребенка в 2016 году, беременность в конце 2015 года.Всех благ.
Здравствуйте, чувствуется двойная энергетика-детишек двое по судьбе(разнополых), есть шанс родить в следующем году!

Добрый вечер, Татьяна. Беременность будет в следующем году в самом начале. Родится девочка. Через 4 года идет рождение сына. Текущие проблемы сможете разрешить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA