Добрый. день)весь интернет перевернула и не нашла как решить мою проблемку.При каждой. загрузке ос выходит чёрный экран диспетчера загрузок win с... - вопрос №1340220

изображение из вопросапредложением загрузить win 7, система грузится, но это ж не есть хорошо, ошибка, перевернула весь биос, выставлено все верно, сравнивала с таким же ноутом, только другой модели.Уже не знаю что делать.PS: неделей ранее случайно опракинула чай несладкий на клавиатуру, сразу выключила, перевернула ноут, вытерла жидкость, на следующий день он включился все ок, кроме как перестала работать кнопка с точкой… печатает сама когда захочет.Вот думаю это уже может технического характера проблема? Или где-то еще пошаманить нужно? Заранее благодарна за ответ)))
1 ответ

Ответы

Почитайте тут http://www.wseven.info/msconfig/#boot
Проблема решена, дело было в клавиатуре, в которой залипла клавиша f5, которая именно и вызывает диспетчер загрузки win