деньги уходят сквозь пальцы. хотя есть свой бизнес.почему??? - вопрос №1340298

Ответы

нужна привязка
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы по фото или диагностировать в целом вашу ситуацию с денежными вопросами. Сейчас видны поточные сложности, но вы и при деньгах, и в то же время идут постоянные поточные потери, их не выходит сохранить, прийти к стабильности в этом вопросе. Так же в ситуацию вмешиваются третьи лица
просмотрите вариант ошибки ведения бизнеса… подумайте есть ли завистники… просто так ведь ничего не получается… есть на то причина… вы задали вопрос… сложный… а данных не дали о себе…
Не туда направляете деньги… вспомните, когда начинали свой бизнес… куда хотели вложить деньги? Вложили?!