здравствуйте! недавно брал видеокарту gtx 970 cill ultra .Проблема в том что видеокарта не отображала качество картинки в играх как положено,но... - вопрос №1341524

справлялась с любой нагрузкой, У меня были карты и по хуже но картинка была красивая, Вопрос это брак и с чем это связанно?

Ответы

вначале драйвера проверте, сделайте откат, или установите новый. затем разрешение, как в играх так и на робочем столе, видео карта самостоятельно таких настроек не выполняет!