Встречаемся с парнем 4 года,нам по 26 лет,родились в один день,с разницей в 8 часов,я ночью он утром!!!!!Что дальше,как быть в сложившейся ситуации. - вопрос №1341576

Здравствуйте встречаемся с парнем 4 года, он живет с родителями, я снимаю квартиру(сама не местная), только сейчас познакомил с родителями, отец его при нем предложил к ним переехать, а он сидел рядом и промолчал, я опешила и сказать ничего не успела, и мать тоже предложила когда его рядом не было, опять же опешила, он по этому поводу молчит, а я прямо говорю как тяжело снимать квартиру, дорого, он же как не слышит.Подскажите пожалуйста как быть???
21.01.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!  Ваш молодой человек по-прежнему любит Вас. Но видимо он не ожидал, что Вы так понравитесь его родителям, что они с ходу предложат Вам жить одной семьей. Он тоже немного шокирован — не каждый день приходится принимать такое серьезное решение. А самое главное, он переживает за Ваши с ним отношения на территории своих родителей. Он хочет самостоятельности и поэтому боится что-то менять. Не сердитесь на него, не давите. Обдумайте все вдвоем хорошенько. Решение Вашей проблемы лежит на поверхности, Вам только следует его увидеть.  Счастья Вам и Благополучия!  С уважением Мари.
21.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а как без данных можно что то вам сказать? если просто совет… то если бы нужны вы ему были он бы вас пригласил жить… а так у него планов нет…
21.01.15

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store