Что нужно что бы стать хакером именно по взлому сайтов ? - вопрос №1341771

Я не умственно отсталый и знаю что существуют крекеры и то что я хочу это и есть крекерство и то что мозги нужны и другое. Хотелось бы реальных советов ссылок или названий книг или что нибудь полезное. Я понимаю что хакерство это знания но хотелось бы именно как изучать сеть и взламывать сайты.Что для чего

Ответы

Здравствуйте, интересный у вас вопросик)

Если, что пишите личку от 10000$ готов помочь и подскажу и покажу))) научу...

И будьте морально готовы отбыть наказание сроком до 2 лет лишения свободы по статьям  272 УК РФ «Неправомерный доступ к компьютерной информации». Или до 5 лет за то же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющими доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети.
как минимкм знать на изусть html css php sql ну и иметь мозг…