20.07.1966.(время рождения 20-50 Г.ЗАПОРОЖЬЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЖИЗНИ - вопрос №1341851

Ответы

Здравствуйте! Если вобщем, то вот так: Вам надо стремиться к восстановлению гармонии во внутреннем мире, к накоплению и наращиванию энергии, к ровным и уравновешенным взаимоотношениям, к работе на земле и хозяйственным делам. Необходимо стремиться укрепить энергетические ресурсы, заботиться о построении «храма своей души»- физического и эфирного тела, воспитывать в себе выносливость и придерживаться во всем прочности. Также научиться правильно (не нарушая Космические законы) зарабатывать деньги. Одна из задач также — очищение кармы рода и негативной наследственности. Более подробная информация -это уже личная консультация.

Хороший вопрос, остается только понять что Вы имеете в виду под предназначением???

 На начальном уровне это то что является отличительным свойством,

Например женщина может рожать, мужчины нет, значит одно из предназначений — рождение детей,

Забота, мягкость, становление гармоничной матерью и женой и т.д.

И через реализацию этого прийти к пониманию своего высшего Предназначения, к которому сам человек должен прийти

Натали