Здравствуйте! Я профессиональный спортсмен. Хочу научиться управлять своими эмоциями, расслабляться когда надо или наоборот вспыхивать как спичка. Бывает на игре не хватает злости спортивной, куража - вопрос №1342072

или наоборот излишнее волнение. Это сильно влияет на показатели спортивные. Но еще есть момент, что книги этой тематики не особо впечатляют. Самовнушением как-то тоже пока не получается добиться результатов. Подскажите пожалуйста какие-нибудь практики (типа йоги), поможет ли это? Может есть книги, которые действительно изменят меня?

Ответы

Александр, здравствуйте.Йога может помочь Вам, но полностью Вас не изменит.Вы же не робот, у Вас есть чувства, эмоции, и это абсолютно нормально.

Леушин Андрей