Скажите пожалуйста к чему снится черная собака,которая гонится за мной, но мне удается сбежать от нее в лес? - вопрос №1342473

5 ответов

Ответы

Впереди у Вас неприятная ситуация.которую Вы успешно преодолеете…
Плохой человек от которого удастся избавится от него либо от проблем что от него исходят.
если собака была большая… то сон наиотличнейший… и по нему можно дать совет… вам кто-то стучится или постучится в друзья… не убегайте от дружбы… она надежная будет… если собака была маленькая… то вы убегаете от решения каких- то проблем…
Здравствуйте, наяву появится новый друг, который попытается помочь вам в чем-то, но вы видимо справитесь сами-раз во сне убежали от собаки! Сон хороший, к новой дружбе!
Добрый вечер! Присмотрите к своему окружению. Есть человек, выдающий себя за вашего друга, приятеля, но на самом деле этот человек проявит по отношению к вам некотрые неприятные вещи, вам захочется избегать общения с ним.

@ SOFIA CHERNAYA