Как заставить человека сказать правду и признаться в воровстве??? От этого сейас зависит моя жизнь! - вопрос №1342624

4 ответа
Здравствуйте, для этого необходимо провести обряд
обрядами…
Здравствуйте, правильно расположить его к себе, вселить спокойствие, глядя в глаза-начать разговор и указывать при разговоре на причины или ситуации, которые есть у Вас в качестве доказательства, о которых он тоже знает.
Удачи!
Здравствуйте! могу помочь дистанционно. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.