Здравствуйте'уважаемые эксперты Андрей,14.02.1977 родился и живёт в Риге'нету ли у него каких эмоциональных или других связей с кем то из бывших... - вопрос №1342854

девушек? Любил ли он кого то по настоящему или это ему так казалось? Просто когда я с ним у меня ощущение что он кого то вспоминает переодически и энергия его идёт не ко мне а к кому то.Эти мысли у меня появились после его рассказа о том что он любил какую ту девушку у которой была семья.вот меня и интересует думает ли он о ней ещё и была ли там любовь или просто юношеская страсть? спасибо большое за ответ'Олеся,21.07.1987 родилась в Риге.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! То, что рассказал вам Андрей просто воспоминания из прошлого и на самом деле к бывшей девушке у него нет сильных чувств, которые повредили бы вашей связи. Вы по своему характеру несколько ревнивы, но вам нужно постараться эти эмоции и подозрительность отпустить, доверять своего партнеру, иначе эти чувства в итоге саму вас изнутри начнут сжигать. Андрей, кстати, ко многим девушкам из своего прошлого может отозваться тепло, просто потому что он особо не держит на них зла, старается относиться к отношениях позитивно, но это не значит, что вас это прошлое угрожает