сон - вопрос №134299

Уважаемые эксперты! Видела сегодня во сне свою подругу, она была беременна, такая счастливая будущая мама!) к чему сон? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон к переменам в вашей жизни. Произойдет что-то нужное и важное для вас, что позволит вам развиваться в нужном вам направлении.

 Где то в глубине души вы сожалеете ослучившимся разрыве и настройтесь на перемены

Видя во сне свою подругу, вы как бы примеряли на себя ее роль.

Ваши близкие отношения позволили как бы с ней слиться эмоционально и ощутить близкую радость материнства.