Учусь в девятом классе. Снится последний звонок, мама приносит мне платье в школу и я почему-то переодеваюсь в общей раздевалке (там, где куртки... - вопрос №1342993

снимают), завернутая в одеяло (как раз им и укрывалась). Вдруг ни с чего психую и решаю идти в джинсах (стою в трусах и футболке), подходит мой одноклассник ( я отлично с ним общаюсь, он довольно привлекательный, но наше общение за пределы школы выходило несколько раз и то мы были в большой компании на др) и обнимает меня сзади, одеяло при этом прикрывает только перед. От одноклассника сходит приятное тепло, будто без его объятий было очень холодно. Тут появляется мой лучший друг (я иногда думала, что у нас с ним были бы идеальные отношения, но он только мой друг и с его стороны я не наблюдала чего-то больше, чем дружбы, мы дружим около пяти лет, я рассказываю все ему, он мне, вплоть до того, что мы обсуждаем его девушек, я ни с кем не встречаюсь) и я как обычно начинаю рассказывать, что от одноклассника (общего, мы все в одном классе) очень тепло, друг начинает в открытую ревновать, а одноклассник тем времен просто обнимает не говоря ни слова.К чему бы это? Где-то прочитала, что в течении десяти дней потеряю друга. Он мне очень дорог, я не хочу такого. Пожалуйста объясните значение сна более раскрытым, чем «наверно, вам предстоит выбрать между парнями».
Если нужно, то друга зовут Иван, а одноклассника — Марк

Ответы

Да никого вы не потеряете. Особенно в течение 10 дней. Гг
Отношений, тепла как раз-таки хотите. А ревность_ваши же внутренние противоречия. Дескать, тот одним хорош, тот другим, а кто же лучше?