доброе утро уважаемые эксперты ,если можно прошу ответить на мой вопрос,я очень надеюсь на встречу с мужчиной,любящим и любимым,суждено ли в этой... жизни мне женское счастье или пора забыть о своей м - вопрос №1343562

доброе утро уважаемые эксперты, если можно прошу ответить на мой вопрос, я очень надеюсь на встречу с мужчиной, любящим и любимым, суждено ли в этой...
жизни мне женское счастье или пора забыть о своей мечте, заранее благодарю за ответ,29,08,1962,

Ответы

Здравствуйте, Инна.
У Вас действительно есть трудности с обретением женского счастья. Немного измениться Вам нужно и начать действовать. Вы можете сами привлечь мужчину в свою жизнь.