здравствуйте!! хотела усыновить ребенка,но органы опеки предлагали детей с патологиями - вопрос №1343593

здравствуйте!!! хотела усыновить ребенка, но органы опеки предлагали детей с патологиями, я приостановила поиски до сентября 2014 года, теперь они мне звонят и просят либо продолжить поиски, либо совсем забрать заявление. а я после прошлых неудач уже боюсь ходить по домам ребенка. может не судьба !? помогите, пожалуйста. людмила 4,02,1971 лениногорск татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не отчаивайтесь, Людмила! Я тоже через это прошла и рада буду вам помочь. Уточните ваше время рождения.