Сон с четверга на пятницу - вопрос №1343665

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите понять сон. Приснилось, что меня преследует незнакомый мужчина, т.е. бегает и упорно добивается моего расположения. При этом силе и упорству в достижении желаемого, т.е. меня и возможности быть рядом со мной, можно только позавидовать. Я долго бегаю от него, не соглашаюсь и держу оборону, но он все-таки добивается своего и каким-то образом попадает в мою квартиру. Далее у нас был секс и при этом добровольный с моей стороны и мне даже понравилось. После этого мы выходим на кухню, он обнимает меня сзади одной рукой за шею, другой за талию и сказал что-то вроде: «Ты хочешь, чтобы я держал тебя еще крепче?». При этом его объятия и так довольно сильные и еще чуть-чуть и они превратятся в удушающие.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам придется решать какие-то свои проблемы. Будет непросто, но в конце концов все закончится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы находитесь под давлением каких-то проблем или людей, которые под видом добродетели, лишь усугубляют ваше положение. Которое и так сложное. Здесь больше не физическое насилие, а моральное, где вам проще расслабиться и «получить удовольствие», чем сопротивляться. Только ж проблема не решается, а усугубляется. Это могут быть созависимые отношения или прессинг со стороны родителей, грубое вмешательство в вашу личную жизнь.
Вам хочется более активного, нежели есть, мужского внимания к себе. Но при этом вы же и сопротивляетесь ему. Боитесь потерять контроль над ситуацией. Неохота лезть в кузов, назвавшись груздем. :)