Уважаемые эксперты, когда будут дети-Юлия 24.01.1984г. Дмитрий 20.11.1983г. Московская область.Спасибо!) - вопрос №1344084

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Беременность просматривается в 2016 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность будет весной этого года… все в общем то обстоит достаточно не плохо…
Здравствуйте.

Вижу по картам сложности в отношениях серьезные, будете плакать из-за него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично