Кто моя будущая жена? Какая она? Мы знакомы? Александр 16.12.1982 - вопрос №1344517

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомы. Мне идет что Вы ее сами отталкиваете. У вас разнице в возрасте пара лет. Темные волосы и глаза у девушки. Решительная, настойчивая, целеустремленная. У Вас все взаимно, но вижу Вы не решаетесь. И отвлекаетесь на других девушек. Есть барьеры, но именно та, о ком говорю, может стать Вашей женой.
Если хотите можем подробно рассмотреть с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Александр… но с ней знаком Ваш хорошо знакомый Вам человек… он и будет инициатором Вашего судьбоносного знакомства… ждите скоро это произойдет…
Добрый вечер! Девушка работящая. В отношения страстная. Любит отношения типа итальянских, с выяснением отношений, с битьем посуды. Короче, скучать не будете. Скрытная. Моложе вас. Светло-русая. Вы знакомы.
Да вам надо в своих прошлых  подругах разобраться. Там была ваша половинка! Вы расстались со ссорой, но не вы не она не забыли друг друга.Жаль только упущенное время, уже и ребёнок был бы у вас.Девушка не высокого роста тёмные волосы.Смотрите моими глазами и вы её легко вспомните, наладите отношения через минимум времени, с месяц не больше и не теряйтесь больше, жизнь не игра, семью надо создавать и детей родить, вырастить и воспитать! Цените любовь и время — это важно!!!
Здравствуйте, Александр. В Вашем окружении есть девушка — светлые волосы, младше Вас на 2-3 года, с ней есть вероятность создания семьи.
Здравствуйте. С девушкой вы ещё не знакомы. Она младше вас, светловолосая. Очень красивая и приятная девушка. У вас будут очень красивые и взаимные чувства. Девушка с вами будет честна и у вас много общего. С ней вам будет очень хорошо. Для семьи она именно то что нужно. Очень порядочная девушка. Познакомитесь в течение четырёх месяцев через знакомого.

Здравствуйте, Александр. Расклад показал, что в течении полугода  вы познакомитесь с такой девушкой  с которой у вас сложатся серьезные отношения ведущие к браку, поможет в этом ваш знакомый  . В раскладе вышла  КОРОЛЕВА  ОГНЯ –  женщина будет шатенкой с длинным волосом , стройная, с красивыми нежными чертами лица , она просто будет  излучать  сексуальность. Ее чувства  к вам будут искренние , но она  темпераментна, ее девиз: любить, так любить! Вам будет трудно устоять против такой женщины.Тем не менее, Королева огня всегда точно знает чего хочет, умеет добиваться этого, иногда с прямолинейностью Овна, иногда скрыто и хитро. Эта карта как правило, означает женщин зодиака Овен, Лев, или  Скорпион. Отношения будут яркими, страстными, будут легко развиваться.   Брак у вас будет в начале 2017  года, вероятнее всего конец февраля .

Всех вам благ !

Пока не знакомы, знакомство  осенью октябрь ноябрь, добрая отзывчивая, брюнетка среднего роста, 27-28 лет, на А
Здравствуйте Александр!
Нет, вы пока с ней не знакомы, девушка сдержанная, серьезная. Вы познакомитесь в 16 году. Брак втечении двух лет.
Удачи

Добрый вечер, Александр. Вы уже знаете свою будущую жену и знаете довольно хорошо, так как у Вас уже было начало отношений, но пока есть какие-то помехи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Девушка выпадает из Вашего окружения, то есть Вы её должны знать.Волосы каштановые, с характером девушка, умная, находчивая, хладнокровная, волевая и у неё показан успех в карьере, то есть она довольно успешна.Эта девушка показана Вашей спутницей жизни, поэтому она где то рядом с Вами.У Вас много искушений в жизни показывают — и девушек Вы любите, и покушать вкусно любите и все удовольствия жизни Вас искушают.Часто хотите уйти от реальности, но самое главное, не пропустите настоящую жизнь.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Александр!
В Вашем сердце есть дама о которой Вы часто думаете.
Но с будущей избранницей Вы пока не знакомы.
У Вас поздний брак, но один по судьбе и очень счастливый.
Подробнее просмотреть какой будет жена, описать её и рассказать подробнее о будущем, можно по Вашему фото.
С уважением. Ева
Могу точно сказать что Ваша девушка брюнетка и работает с Вами в одной компании. А вот станет ли она женой — это большой вопрос. От Вас зависит. Всех благ.
Не скажу точно жена или нет, но серьезные отношения-У меня вышло что есть девушка, вы с ней как-то по работе завязаны, диск лег «женщина огня»-обычно это брюнетки с темными глазами. Но отношений или пока Аней нет или только начались, еще все неустойчиво. И мешает вам что-то что вас разлеляет, не человек, а что-то другое. Может отделы разные или расстояние, но может такое если быть. Девушке вы нравитесь, она ждет от вас действий и активности
В ы встречаетесь с ней в городе.
здравствуйте. вы знакомы с ней. она младше  вас на много.вы общаетесь как друзья, но у вас был интим.
Вашу будущую жену выбирать только вам — никто пальцем не укажет и не скажет: вот она, на ней и женись! Как правило, у человека по судьбе прописано несколько вариантов брачного партнерства — тех отношений, развитие которых может привести к браку. И уже от самого человека зависит, выберет он этого человека или пойдет искать дальше. В течение жизни вам уже предоставлялась возможность выстроить  с девушками подобные отношения. Если описывать образ, наиболее подходящий для роли жены, то она старше вас, брюнетка, карьеристка, упорная и целеустремленная. Скорее всего, с ней и сложится.
Здравствуйте.Знакомство ваше уже на подходе, вас познакомит общий друг, девушку вы еще не знаете. Она светловолосая, худенькая, приятной внешности, работящая, имеет высшее образования, из хорошей семьи, возможно ее воспитывала мать, домашняя, честная и искренняя, младше вас, аккуратная.Отношения будут яркими и гармоничными, брак у вас будет в 2017 году, до этого будете жить вместе. Брак счастливый будет. " деток по судьбе. Вы и ваша избранница вместе имеете все шансы многого добиться и достичь больших высот.Удачи вам! С ув.Инна.
Мне идет вы уже встречались девушками достаточно но вы хотите надежную девушку.
У вас есть девушка который встречались был отношения любовь но вы сомневаетесь будем с ней или ней.Она не видно ваше жена а ваше жена будет другая она видно лицо круглая блондинка светлый глаза.Она ваше жена встретите в этом году.

С будущей женой вы уже знакомы и сами это знаете, впереди брак семья.Счастья вам и добра.
Знакомы, крашенная блондинка, она старше на Вас на пару лет, или просто так выглядит, старше своих годов, стройная, с шероховатыми бедрами… По судьбе больше двух браков, два официальных…
Добрый день. Александр, расклад показывает, что Ваша будущая жена уже рядом с Вами. Вышла женщина, темные волосы,. С ней в дальнейшем Вы и создадите семейный очаг! Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Александр.

Вам нужно научиться отличать перспективное от безнадежного, но помнить, что возможно все. Вам надо научиться доводить дела до завершения, не терять из виду свой путь. Научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, стремиться к личной эффективности. Научитесь культивировать в себе и ценить практичность и организованность. Сделайте их частью своей повседневной жизни и Вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш стиль в жизни должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Остерегайтесь схем быстрого достижения успеха, они чреваты для Вас огромными проблемами. Ваш ключ к счастью — в настойчивых усилиях. Ваша будущая жена будет приятно удивлена такими достижениями, а Вы избежите семейных ссор по поводу бардака и финансов. Ваша будущая жена и ее интересы должны будут стоять на первом месте, выше Ваших собственных интересов. Все проблемы сейчас в отношениях возникают из-за эгоизма и бессистемности. Вы находите слишком много недостатков в окружающих, автоматически ставя других людей ниже себя. Это ловушка кармического долга, поэтому так просто из этой ситуации не выйти, нужны значительные усилия.

Желаю Вам успехов!
Здравствуйте.

Нет, пока не знакомы и не скоро познакомитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично